Категории раздела

Новости сайта [30]
объявления, обновления, конкурсы, и так далее
 

Друзья сайта

  
   
 

Версия для читов


 

paN уходит в инактив



Легенда немецкого Counter-Strike 1.6 - Benjamin "paN" von Mulert, который на протяжении трех лет играл за ALTERNATE, а в этом сезоне - в n!faculty, покидает киберспорт, уходя в инактив.

Через некоторое время после перехода в n! в январе, paN заявил, что хочет отдохнуть от профессионального гейминга. В этом сезоне EPS Германия он спел свою лебединую песню и помог команде добиться отличного результата - 3-го места после грандов mousesports и ALTERNATE. Так же paN уточнил кое-что, дабы развеять всякие слухи: он уходит в инактив и не присоединится ни к какой другой команде, идея "забить" крутилась у него на уме уже долгое время и вот сейчас он решил взять отдых на неопределенное время. Может быть, он станет 6-м игроком в n!faculty на следующий сезон EPS, об этом он будет думать следующие несколько недель.

Итак, после ухода в начале месяца Vinh "ninja" Bui, такое решение paN'a оставляет команду лишь с тремя игроками в составе.

Состав n!faculty выглядит так:


Christoph "chrizzo" Krämer
Max "ODIE" Knappe
Jérôme "shiddy" Tóth


В связи этим в комьюнити поползли слухи о возращении в n! Bastian "b4d" Gaffron, которые менеджмент поспешил опровергнуть.

Наверное, уже в ближайшее время мы узнаем, кто же был на примете у селекционеров и каким составом команда будет бороться за высшие места чемпионата в следующем сезоне.

Коментарии

Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]