Категории раздела

Новости сайта [30]
объявления, обновления, конкурсы, и так далее
 

Друзья сайта

  
   
 

Версия для читов


 

Репортаж с киевских квалификаций



Сегодня лучший игровой центр Европы "Киев КиберСпорт Арена" принимает сильнейшие команды столицы на самом престижном чемпионате СНГ  - ASUS OPEN Summer Cup Ukraine Qualifications 2010. Именно здесь и сейчас собрались звезды отечественного киберспорта, люди посвятившие игре годы и десятки тысяч отыгранных часов.

 

На соревнования зарегистрировались только лучшие, а любители либо побоялись этой "смертоносной машины", или отдыхают от игр. В любом случае, так даже лучше, ведь сегодня мы увидим только напряженные игры и сумасшедший накал страстей. Каждый профессионал знает, что только LAN-турниры высокого уровня смогут поднять уровень игры и стараются не пропускать такие события.

 

Из зарегистрированных команд стоит отметить микс Team, где играют несколько игроков из PinG. Не стоит забывать о сильных миксах - TMS, spray'n'pray, YXO и многих других.

 

Коллективы будут бороться за три квоты на финал в Киев, а также ценные денежные призы от спонсоров. Настрой у всех участников только боевой, ведь лучшие из лучших будут представлять страну на гранд финалах ASUS OPEN Cup, который также пройдет в украинской столице.

Коментарии

Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]