Категории раздела

Новости сайта [30]
объявления, обновления, конкурсы, и так далее
 

Друзья сайта

  
   
 

Версия для читов


 

Изменения в правилах ESL



За последний месяц ребята из Electronic Sports League представили публике несколько критических изменений в правилах проведения матчей, о которых мы хотим рассказать вам поподробнее, чтобы у вас не возникло трудностей и проблем, если вы вдруг решите участвовать в чемпионатах по Counter-Strike 1.6 на платформе  ESL.


Пользовательские файлы:
Итак, с этого момента в матчах по Counter-Strike 1.6 запрещены модели от CS:CZ, которые стоят по умолчанию в Steam-версии игры. Теперь каждый игрок обязан скачать официальные CS 1.6 модели здесь. В случае если на скриншотах обнаружится, что игроки играли с моделями от CS:CZ или с HLTV-моделями, матч будет удален, а игроки-нарушители "награждены" штрафными очками.

Так же запрещены все внешние модификации HUD'a, включая изменение прицела, радара и таблицы счета (scoreboard) Исключением из этого правила является изменение скина Steam, эту процедуру игрокам разрешено проводить.

gl_overbright "0"
Теперь разрешено только значение 0 и считается, что 1 дает игроку преимущество

Новые разрешенные позиции:
Правила ESL теперь разрешают находиться в следующих позициях:

 

 

А также разрешено скольжение по трубам в длинном переходе на de_nuke (раньше это запрещалось)

Ну и на закуску самое интересное нововведение. С этого момента все матчи групповой стадии на чемпионатах нового 5-го сезона Intel Extreme Masters будут играться до 16 победных раундов одной из команды, а не до 30 суммарно.

Организаторы решили, что нужно исключить все те случаи, когда побежденная команда просто сдается и отдает противнику все остальные раунды и в результате справедливость выхода той или иной команды из группы остается под большим вопросом

Правило будет распространятся лишь на матчи формата best-of-one. Т.е нововведение вступит в силу уже на Global Challenge Shanghai и мы увидим немного другую систему выхода из групп.
 

Коментарии

Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]