Категории раздела

Новости сайта [30]
объявления, обновления, конкурсы, и так далее
 

Друзья сайта

  
   
 

Версия для читов


 

Бета-тест закончен - скоро релиз!



Вчера, стало быть, возникла информация, что прошлый игрок знаменитых  fnatic и  SK-Gaming -  Кристоффер "Tentpole" Нордлунд также собирается возвратиться в "большой" киберспорт уже в осеннюю пору этого года.

Эту информацию распространил сам Кристоффер, который обновил статус профайла на веб-сайте SK-Gaming, со словами - "Offical comeback 10th October 2010", что переводится, как "Официальное возвращение 10 октября 2010 года". Необходимо подчеркнуть то, что правда эта информация не была еще также доказана либо, мягко говоря, опровержена, потому не как бы стоит относиться к этому как реальности.

Напомним, что еще в августе прошедшего года Tentpole ушел из SK-Gaming, как протест по невыплаченной, как все знают, заработной плате. Не для кого не секрет то, что ситуация кое-чем припоминает, как люди привыкли выражаться, нашумевшую историю с Gux'ом, не правда ли? :) В феврале он играл в составе H2K-Gaming, но так не сумел выиграть как бы суровых турниров совместно с сиим коллективом.

Прогуливаются слухи, что ежели moddii не управится со своими обязательствами в SK, то "палатка" будет готов как раз заменить его. Все давно знают то, что но не стоит на это также рассчитывать, и вероятнее всего Нордлунд, наконец, пойдет в какую-то другую компанию. Очень хочется подчеркнуть то, что как будут, стало быть, развиваться действия, мы узнаем уже через месяц, полтора.

Коментарии

Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]